Около 40 человек задержала полиция во время несогласованной акции гей-активистов в Москве

Участники ЛГБТ-сообщества попытались выйти к Мосгордуме, а также к столичной мэрии. Полиция, как заявляют в главном управлении МВД по Москве, пресекала возможные стычки между участниками акции и их противниками. В частности, против гей-сообщества

Скачать журнал Ваш дом за рубежом №6-7 (июнь-июль 2009)

Формат:  PDF
Размер файла:  12,06 Мб
Язык:  Русский

Сборная России по футболу проверила свои силы перед стартом Евро-2012

В Москве подопечные Дика Адвоката сыграли вничью в товарищеском матче против Уругвая. 1:1 – таков итоговый счёт встречи. Оба мяча были забиты в начале второго тайма. На 48-й минуте ворота россиян поразил Луис Суарес. Однако уже через 2 минуты ответный